Тема: Ток потребления от Аккумулятора

Прошу владельцев проверить потребление от аккум. Это просто. Всё выключаем. С сигнализации снимаем, что-бы потом не заорала. Снимаем минусовую клемму и в разрыв подключаем любой прибор для измерения постоянного тока в пределах 1А. У меня потребление при выключенной сигнализации Стар Лайн А91 составляет 130мА, и это мне не нравится, т.к. стартёрные аккумуляторы очень не любят малые токи. На второй машине у меня в NISSAN SUNNY1998 ток 15мА.Если у всех подобный ток, буду ставить отключение массы, если оставлять на время больше недели аккумулятор может сесть в ноль.Спасибо.
Lifan X50 Luxury CVT белый 2015. куплен в салоне в октябре2015.

Спасибо сказали: Nik.SHkiperov1

2

Re: Ток потребления от Аккумулятора

Сомфот, механика, без сигналок, как  есть 37-40 Ма

3

У кого необслуживаемый  аккумулятор можно проверитьпо этой таблице

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

4

вот только сегодня вольт-метр себе поставил маленький,в свободное место с права где зеркала регулируются. позже фотку кину.

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 brown

5

pavelgroza⇓ пишет:

вот только сегодня вольт-метр себе поставил маленький,в свободное место с права где зеркала регулируются. позже фотку кину.

Наверно с лева,там есть пустая кнопка.Ждём фото,цену и где брал  bv

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 steel gray

6

tvv.63⇓ пишет:

Наверно с лева,там есть пустая кнопка

ага с лева,сорян,попутал немного ab

tvv.63⇓ пишет:

Ждём фото,цену и где брал

250 рупий,брал у себя на радиорынке.правда обошел весь рынок в поисках этой хрени,а рынок у меня не маленький))) фото завтра будет. купил для того что бы следить за просадками по напряжению в сети,т.к поставил сабвуфер с усилителем. подключился кстати очень просто там есть свободная фишка под 4 провода но задействованы только два черный и желтый. я прям в эту колодку и засунул провода,все работает только на заведеной машине или когда включено зажигание.

Lifan X50 1.5MT Comfort 2015 brown
Спасибо сказали: Nik.SHkiperov1