1

Тема: Ошибки

У кого  нибудь была ошибка P 0113 (отказ датчика температуры всасываемого воздуха)?
Обороты холостые скачут с 200-900,потом всё пропадает.

Re: Ошибки

Сорри за оф-топ, но блин, для этого новую тачку и купил, чтоб не морочиться с этими кодами, сканерами, запчастями и т д

П.С. Действующий инженер-механик, почти 20 лет стажа, могу оживить практически любой техно-хлам. Но со своими машинами - НАДОЕЛО, пусть у дилера голова болит.

Темно-серый Лакшери на варике (2016).
Спасибо сказали: raa30471

Хочу сканер ЕЛМ327 Блютуз,интерфейс на русском. Авто ЛИФАН Х50 .Подскажите какой подойдет ?

4

Nik.SHkiperov пишет:

Хочу сканер ЕЛМ327 Блютуз,интерфейс на русском. Авто ЛИФАН Х50 .Подскажите какой подойдет ?

Любой. На Алиэкспресс от 250₽. Забиваете в поиск на Али: ELM327 V1.5 bluetooth. И выбираете на вкус и цвет... Русификация зависит не от адаптера, а от софта, т.е. программы. А их в инете полно, и платных и бесплатных. Всё зависит от Ваших потребностей.
Только зачем ОНО надо? Непонятные цифирки смотреть? Или ошибки? Так только больше запутаетесь.
Вот например:
http://s.aliexpress.com/vqQbI7ZJ

Спасибо сказали: Nik.SHkiperov1

только версию смотрите. Лучше всего - V1.5 (из личного опыта)

6

Версию и я указывал, но и 2.1 тоже будет работать с нашим авто, больше зависит от качества адаптера и используемой программы.

7

Dmitriy.Buyanov пишет:

только версию смотрите. Лучше всего - V1.5 (из личного опыта)

Были проблемные?
Я брал вот такой: "Super Mini Elm327 Bluetooth Latest Version V2.1 elm 327 Interface OBD2 / OBD II Auto Car Diagnostic Scanner".
Заработал без проблем.

Лёва - Lifan X50 2015 LUXURY 1.5 MT Серебро